Calendriers-Résultats

Sous réserve de derniers changements

CFA groupe C 2008 2009

Samedi 23 août 2008 - 19H00
Lucon
Le Mans 2

Samedi 30 août 2008 - 20H00
Montlucon
Lucon

Samedi 06 septembre 2008 - 19H00
Lucon
Luzenac

Samedi 13 septembre 2008 - 20H00
Bergerac Foot
Lucon

Samedi 20 septembre 2008 - 19H00
Lucon
Colomiers

Samedi 27 septembre 2008 - 19H00
Lucon
Moulins

Samedi 11 octobre 2008 - 20H00
Pau
Lucon

Samedi 25 octobre 2008 - 19H00
Lucon
Balma

Samedi 08 novembre 2008 - 18H00
Bordeaux Stade
Lucon

Samedi 15 novembre 2008 - 19H00
Lucon
Bordeaux 2

Samedi 29 novembre 2008 - 18H30
Fontenay Lcvf
Lucon

Samedi 06 décembre 2008 - 19H00
Lucon
Aurillac

Samedi 20 décembre 2008 - 19H00
Anglet/genets
Lucon

Samedi 10 janvier 2009 - 19H00
Lucon
Romorantin

Samedi 17 janvier 2009 - 18H00
Yzeure
Lucon

Samedi 31 janvier 2009 - 19H00
Lucon
Chatellerault

Dimanche 08 février 2009 - 15H00
Le Mans 2
Lucon

Samedi 14 février 2009 - 19H00
Lucon
Montlucon

Samedi 21 février 2009 - 18H00
Luzenac
Lucon

Samedi 07 mars 2009 - 19H00
Lucon
Bergerac Foot

Samedi 14 mars 2009 - 18H00
Colomiers
Lucon

Le détail du match
Samedi 21 mars 2009 - 18H30
Moulins
Lucon

Samedi 28 mars 2009 - 19H00
Lucon
Pau

Samedi 04 avril 2009 - 19H00
Balma
Lucon

Samedi 11 avril 2009 - 19H00
Lucon
Bordeaux Stade

Dimanche 19 avril 2009 - 15H00
Bordeaux 2
Lucon

Samedi 25 avril 2009 - 19H00
Lucon
Fontenay Lcvf

Samedi 02 mai 2009 - 19H00
Aurillac
Lucon

Samedi 09 mai 2009 - 19H00
Lucon
Anglet/genets

Samedi 16 mai 2009 - 19H00
Romorantin
Lucon

Samedi 23 mai 2009 - 18H00
Lucon
Yzeure

Samedi 30 mai 2009 - 18H00
Albi
Lucon

DSR 2008 2009

Calendrier DSR groupes  A et B

1° Division District 2008 2009


Dimanche 14 septembre 2008 - 15H00
Boupere Rs
Lucon Vf 3

Dimanche 28 septembre 2008 - 15H00
Lucon Vf 3
Pierretardiere Fc

Dimanche 12 octobre 2008 - 15H00
Cheffois-st Maurice 2
Lucon Vf 3

Dimanche 26 octobre 2008 - 15H00
Lucon Vf 3
Antigny-st Maurice

Dimanche 09 novembre 2008 - 15H00
Meilleraie Tillay Us
Lucon Vf 3

Dimanche 16 novembre 2008 - 15H00
Lucon Vf 3
St Cyr Des Gats

Dimanche 30 novembre 2008 - 15H00
Foot Espoir 85
Lucon Vf 3

Dimanche 07 décembre 2008 - 15H00
Lucon Vf 3
Mareuil Sc 2

Dimanche 14 décembre 2008 - 15H00
Chataigneraie As 2
Lucon Vf 3

Dimanche 18 janvier 2009 - 15H00
St Michel Herm
Lucon Vf 3

Dimanche 01 février 2009 - 15H00
Lucon Vf 3
Hermenault Serigne

Dimanche 08 février 2009 - 15H00
Pierretardiere Fc
Lucon Vf 3

Dimanche 22 février 2009 - 15H00
Lucon Vf 3
Cheffois-st Maurice 2

Dimanche 08 mars 2009 - 15H00
Antigny-st Maurice
Lucon Vf 3

Dimanche 15 mars 2009 - 15H00
Lucon Vf 3
Meilleraie Tillay Us

Dimanche 29 mars 2009 - 15H00
St Cyr Des Gats
Lucon Vf 3

Dimanche 05 avril 2009 - 15H00
Lucon Vf 3
Foot Espoir 85

Dimanche 19 avril 2009 - 15H00
Mareuil Sc 2
Lucon Vf 3

Dimanche 26 avril 2009 - 15H00
Lucon Vf 3
Chataigneraie As 2

Dimanche 03 mai 2009 - 15H00
Lucon Vf 3
St Michel Herm

Dimanche 10 mai 2009 - 15H00
Hermenault Serigne
Lucon Vf 3

Dimanche 24 mai 2009 - 15H00
Lucon Vf 3
Boupere Rs

2° Division District 2008 2009

Dimanche 14 septembre 2008 - 15H00
Ste Hermine Us 2
Lucon Vf 4

Dimanche 28 septembre 2008 - 15H00
Lucon Vf 4
Aubigny Us 2

Dimanche 12 octobre 2008 - 15H00
Bessay-corpe As
Lucon Vf 4

Dimanche 26 octobre 2008 - 15H00
Lucon Vf 4
St Vincent/graon

Dimanche 09 novembre 2008 - 15H00
Grues Us
Lucon Vf 4

Dimanche 16 novembre 2008 - 15H00
Lucon Vf 4
St Jean Beugne

Dimanche 30 novembre 2008 - 15H00
Chaille Ss Ormeaux
Lucon Vf 4

Dimanche 07 décembre 2008 - 15H00
Lucon Vf 4
Mareuil Sc 3

Dimanche 14 décembre 2008 - 15H00
Roche/y Generaudiere 2
Lucon Vf 4

Dimanche 18 janvier 2009 - 15H00
Longeville Es
Lucon Vf 4

Dimanche 01 février 2009 - 15H00
Lucon Vf 4
St Florent Des Bois 2

Dimanche 08 février 2009 - 15H00
Aubigny Us 2
Lucon Vf 4

Dimanche 22 février 2009 - 15H00
Lucon Vf 4
Bessay-corpe As

Dimanche 08 mars 2009 - 15H00
St Vincent/graon
Lucon Vf 4

Dimanche 15 mars 2009 - 15H00
Lucon Vf 4
Grues Us

Dimanche 29 mars 2009 - 15H00
St Jean Beugne
Lucon Vf 4

Dimanche 05 avril 2009 - 15H00
Lucon Vf 4
Chaille Ss Ormeaux

Dimanche 19 avril 2009 - 13H00
Mareuil Sc 3
Lucon Vf 4

Dimanche 26 avril 2009 - 15H00
Lucon Vf 4
Roche/y Generaudiere 2

Dimanche 03 mai 2009 - 15H00
Lucon Vf 4
Longeville Es

Dimanche 10 mai 2009 - 15H00
St Florent Des Bois 2
Lucon Vf 4

Dimanche 24 mai 2009 - 15H00
Lucon Vf 4
Ste Hermine Us 2

18 ans 2008 2009


Dimanche 14 septembre 2008 - 10H00
Lucon Vf
Roche/yon Esof 2

Dimanche 21 septembre 2008 - 10H00
Sables D Olonne Tvec
Lucon Vf

Dimanche 28 septembre 2008 - 10H00
Lucon Vf
Gj Aizenay-genetouze

Dimanche 12 octobre 2008 - 10H00
Lucon Vf
Mareuil Sc

Dimanche 19 octobre 2008 - 10H00
Lucs S/boulogne Us
Lucon Vf

Dimanche 26 octobre 2008 - 10H00
Roche/yon Esof 2
Lucon Vf

Dimanche 09 novembre 2008 - 10H00
Lucon Vf
Sables D Olonne Tvec

Dimanche 16 novembre 2008 - 10H00
Gj Aizenay-genetouze
Lucon Vf

Dimanche 30 novembre 2008 - 10H00
Mareuil Sc
Lucon Vf

Dimanche 07 décembre 2008 - 10H00
Lucon Vf
Lucs S/boulogne Us

CFA 2008 2009 groupe C

Les derniers résultats

Séniors B DSR groupe B

Les résultats actualisés

Seniors C 1° div. groupe B

Les résultats actualisés

Séniors D 2° div. district groupe E

Les résultats actualisés

18 ans DDS poule A

Les résultats actualisés